Защита кандидатской диссертации Мельниковой Л..А.

15.02.2012
Защита кандидатской диссертации Мельниковой Л..А.

16 марта 2012 года состоится защита кандидатской диссертации Мельниковой Людмилы Александровны

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИИ НА СОИСКАНИЕ
УЧЁНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА ФИЛОЛОГИЧЕСКИХ НАУК

Диссертационный совет ДМ 212.009.11  при Астраханском государственном университете объявляет, что Мельникова Людмила Александровна представила диссертацию на соискание учёной степени кандидата филологических наук «Несклоняемые имена существительные в русском языке: грамматика и функционирование» по специальности 10.02.01 – русский язык.
     Защита диссертации состоится 16 марта 2012 года в 10.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 20а, Астраханский государственный университет.
     Автореферат диссертации размещён на Официальном интернет-портале Астраханского государственного университета asu.edu.ru
     Дата размещения объявления: 15 февраля 2012 года.