Защита кандидатской диссертации Халгаевой К.Э.

17.02.2012
Защита кандидатской диссертации Халгаевой К.Э.

16 марта 2012 года состоится защита кандидатской диссертации Халгаевой Кермен Эрдниевны

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИИ НА СОИСКАНИЕ
УЧЁНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА СЕЛЬСКОХОЗЯСТВЕННЫХ НАУК

Диссертационный совет Д212.009.09 при Астраханском государственном университете объявляет, что Халгаева Кермен Эрдниевна  представила диссертацию на соискание учёной степени кандидата сельскохозяйственных наук «Влияние удобрений и биологически активных веществ на урожайность сортов озимой пшеницы на светло-каштановых почвах республики Калмыкия» по специальности 06.01.01 – общее земледелие.
     Защита диссертации состоится 16 марта 2012 года в 13.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 20А, главный корпус АГУ, конференц-зал.
  Автореферат диссертации размещён на официальном портале Астраханского государственного университета asu.edu.ru.
     Дата размещения объявления: 17 февраля 2012 года.