Студенты ФМЭиУ наводят порядок

17.04.2013
Студенты ФМЭиУ наводят порядок

19 апреля 2013 года состоялся ежегодный субботник, в котором приняли участие студенты факультета мировой экономики и управления Астраханского государственного университета

В преддверии весны проводятся традиционные работы по благоустройству и уборке улиц нашего города. Несмотря на прогнозы синоптиков, погода была отличная, и на субботник пришли все студенты ФМЭиУ. «В рамках программы по адаптации к условиям обучения, реализуемой на нашем факультете, на субботник были приглашены иностранные студенты и студенты, приехавшие из других регионов России, – отмечает председатель Астраханской региональной общественной организации «Содружество евразийской молодёжи» Дмитрий Кузьмин. – Мы не просто помогаем городу стать чище и уютнее, мы принимаем участие в общем деле, которое сближает!»

Факультет мировой экономики и управления