Новогодним праздникам быть!

23.12.2015
Новогодним праздникам быть!

В Астраханском государственном университете начались новогодние корпоративные встречи.

С 22 по 24 декабря 2015 года на сцене Культурного центра АГУ для преподавателей, сотрудников и студентов пройдут торжества. Цель мероприятий – развитие корпоративной культуры, выстраивание коллективных коммуникаций и формирование единого университетского сообщества.

Старт новогодним мероприятиям дал Предпринимательский институт педагогики и психологии. Директор института Л. Н. Давыдова пожелала присутствовавшим, чтобы в 2016 году успех сопутствовал им во всех делах, а настроение было солнечное независимо от времени года. Декан факультета педагогики, социальной работы и физической культуры Г. В. Палаткина поблагодарила коллег за достойную подготовку студентов – будущих специалистов в различных областях и поздравила всех с наступающим праздником. Декан факультета психологии Б. В. Кайгородов отметил, что для АГУ этот год был полон событий и пожелал вузу дальнейшего развития и процветания.

На сцене Культурного центра блистали творческие группы студентов: танцевальные коллективы «Бинго», «Fusion Dance», вокальный ансамбль «Новые горизонты». Зал хором скандировал: «Дед Мороз!» Главный герой вышел под овации зрителей: молодёжный стиль его одежды и чтение репа не оставили никого равнодушными.

К. Р. Екшембеева (Лаборатория по информационной поддержке web-ресурсов АГУ)

Фото Т. И. Антроповой (Телевизионный медиацентр)

Лаборатория по информационной поддержке web-ресурсов АГУ