Студенты-энергетики отметили профессиональный праздник

25.12.2015
Студенты-энергетики отметили профессиональный праздник

Для студентов-энергетиков Астраханского государственного университета, обучающихся по программам среднего и высшего образования, был организован торжественный вечер в актовом зале учебного корпуса № 8.

В День энергетика прозвучали слова благодарности в адрес  работников данной отрасли за заслуги в экономическом развитии России, совершенствовании и поддержании повседневной жизни населения.

С презентациями о студенческих буднях и праздниках, концертными номерами выступили учащиеся различных курсов. Будущие выпускники рассказали о том, какие важные дипломные проекты они выполняют по заказам предприятий.

Праздник прошёл в тёплой атмосфере. Студенты ощутили причастность к энергетическому сообществу, почувствовали значимость выбранной профессии, ведь именно энергетики каждый день обеспечивают теплом и светом всех граждан страны.

Поздравляем!

Л. Х. Зайнутдинова (кафедра электротехники, электроники и автоматики)

Фото И. И. Воронцова (Телевизионный медиацентр)

Лаборатория по информационной поддержке web-ресурсов АГУ