Научный форум по экономике на ФМЭиУ

26.04.2016
Научный форум по экономике на ФМЭиУ

В рамках Фестиваля науки и инноваций факультет мировой экономики и управления нашего вуза провёл VI Международную научную конференцию «Актуальные вопросы современной экономической науки».

В мероприятии приняли участие более 60 человек, среди которых преподаватели, магистранты, аспиранты, студенты ФМЭиУ, а также учёные из Украины и Казахстана.

Традиционно партнёром конференции выступила компания «Гарант», оказав спонсорскую поддержку по премированию лучших студенческих докладов. Их авторы получили сертификаты на прохождение обучения на всероссийских онлайн-семинарах.

Председателями секций стали Э. И. Скоблева, Е. О. Вострикова, И. Н. Кругова, Н. С. Канатьева, А. Н. Леухина, Т. В. Зак, М. В. Коган, И. В. Чертина. Были заслушаны доклады следующих участников конференции: К. А. Арефьевой, Е. А. Макаровой, И. Э Утеева, Е. А. Антошечкиной, М. А. Соловкиной, З. Н. Багандовой, В. М. Бесчастновой, Р. Р. Бигеева, О. Н. Кузнецовой, Ф. З. Ханкишиевой, Л. Ю. Алыевой, С. А. Бицуновой, А. Н. Батралиевой, А. М. Дуйсалиевой, Э. И. Рушановой, А. С. Сафаргалиевой, Р. М. Тулегеновой, В. А. Венцковского, Е. И. Дюдиковой, Е. П. Романовой, Э. И. Козельской, Д. Б. Уталиевой, Т. В. Авагиной, Е. С. Аксёновой, С. Н. Прокофьевой, Р. Т. Утаралиевой, В. Н. Нинуа.

В каждой из секций комиссия выделила и наградила памятными подарками лучших выступающих. Ими стали:

1 место – Е. И. Дюдикова, Р. М. Тулегенова;

2 место – С. Н. Прокофьева, С. А. Бицунова;

3 место – В. Н. Нинуа, А. М. Дуйсалиева, Э. И. Рушанова.

Поздравляем всех участников и призёров, желаем дальнейших успехов!

Факультет мировой экономики и управления

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ