Студентка ФМЭиУ получила диплом за проект по туризму

30.05.2016
Студентка ФМЭиУ получила диплом за проект по туризму

Студентка направления подготовки «Туризм» факультета мировой экономики и управления нашего вуза Снежана Прокофьева была отмечена дипломом Межрегиональной туристской конференции «Будущее внутреннего туризма: перезагрузка», организованной региональным министерством культуры и туризма в рамках Астраханской недели туризма.

На мероприятии представители органов власти и предприятий туризма Южного федерального округа продемонстрировали проекты интересных туристских маршрутов, рассказали о туристических возможностях своих регионов, перспективах межрегионального сотрудничества в сфере туризма.

В ходе конференции также были подведены итоги регионального конкурса лучших экскурсий по Астраханской области. АГУ не остался без внимания. Министр культуры и туризма региона Г. А. Зотеева в торжественной обстановке вручила студентке ФМЭиУ Снежане Прокофьевой диплом участника за проект «Тур по местам съёмок фильмов в Астраханской области «Астрахань в кино».

Мы поздравляем Снежану с этой наградой, желаем ей дальнейших творческих успехов и новых побед!

Факультет мировой экономики и управления

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ