С началом спортивного года в АГУ!

12.09.2016
С началом спортивного года в АГУ!

Сегодня в Астраханском государственном университете стартовал проект «Спортивная социализация» по 2 направлениям: мини-футбол и баскетбол.

Проведению мероприятия предшествовала серьёзная подготовительная работа: сотрудники Школы спорта, физического развития и здорового образа жизни АГУ побывали на занятиях первокурсников по физической культуре, где рассказали обо всех спортивных сооружениях вуза и о проекте «Спортивная социализация», записали желающих в команды, а также в секции нашего университета. Кроме того, были разработаны учебно-методические пособия по 4 игровым видам спорта.

На первой неделе проекта будут проведены теоретические занятия на всех факультетах, со второй – начнутся практические. Расписание можно посмотреть на сайте «Спортивная жизнь АГУ»

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ <

Метки новости