Стартовала совместная программа Газпромбанка и ФБиЭ

19.10.2016
Стартовала совместная программа Газпромбанка и ФБиЭ

18 октября 2016 года факультет бизнеса и экономики нашего вуза совместно с Астраханским филиалом Газпромбанка начал реализацию программы «Менеджер по работе с клиентами».

На протяжении 2 месяцев 30 первокурсников будут проходить обучение, тьютерами которого выступят руководители отделов и групп по работе с клиентами Газпромбанка. Завершится программа профессиональным тестированием и выдачей сертификатов.

Торжественное открытие обучения провёл управляющий филиалом А. Н. Кабикеев, который обратил внимание студентов на необходимость постоянного развития, творчества и воспитания в себе трудолюбия.

Первая встреча состояла из 4 блоков: «Корпоративный и розничный банковский бизнес» (заместитель управляющего Н. Г. Бахарева), «Источники банковского права» (главный юрисконсульт С. Г. Шитов), «Основы клиентской работы» (начальник Отдела клиентских отношений С. В. Орлов), «Казначейская продуктовая линейка» (Б. С. Миронов).

Стратегия ФБиЭ заключается в комплексном формировании у студентов профессиональных компетенций как в университете, так и в организациях-партнёрах. Начиная с первого курса все студенты проходят цикл обучающих семинаров и стажировок в ведущих компаниях, органах государственного управления, министерствах и ведомствах.

Факультет бизнеса и экономики

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ