09.12.2016
Визит руководителя Союза LOGO e.V в АГУ

7 декабря 2016 года аграрный факультет Астраханского государственного университета посетил руководитель Союза LOGO e.V (Германия) доктор Хартвиг Меннен.

С данной организацией АФ сотрудничает с 2004 года. За это время на сельскохозяйственных предприятиях Германии прошли практику 37 студентов факультета.

Господин Меннен провёл первый тур отбора обучающихся на летнюю стажировку. На встречу были приглашены все студенты АФ, изучающие немецкий язык, но в отборе участвовали 10 человек. Господин Меннен остался доволен знаниями молодых людей. В итоге отбор прошли 7 человек.

Второй тур планируется провести в конце марта 2017 года в режиме онлайн. С Союзом LOGO e.V был перезаключён договор о практике для студентов сельскохозяйственных специальностей до 2020 года.

Аграрный факультет

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ