14.03.2017
Первые ступени карьеры

В Астраханском государственном университете состоялся выпуск слушателей Студенческой академии профессионального роста, организованной Центром планирования карьеры.

Реализация программы проходила с октября по декабрь 2016 года. Её целью было оказание содействия студентам в планировании карьеры. Наибольший интерес к данному проекту проявили первокурсники.

Как известно, отправной точкой планирования карьеры молодого человека является анализ собственных возможностей, умений, навыков, профессиональных компетенций. При этом необходимо ответить на главные вопросы: «Кто я?» и «Что я могу?». Слушателям были предложены тренинги, мастер-классы, деловые игры.

Первые ступени карьеры

По завершении обучения проректор по учебной работе А. М. Трещев вручил сертификаты студентам, успешно выполнившим программу. Из рук председателя жюри конкурса, доцента кафедры мировой экономики и финансов Ю. Н. Томашевской победители и участники соревнования получили дипломы.

Поздравляем!

Центр планирования карьеры

Фото Е. Миховой (факультет филологии и журналистики)

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ