Участие студентов АГУ в географическом фестивале

Группа студентов геолого-географического факультета нашего вуза приняла участие в работе XIII Большого географического фестиваля, который прошёл на базе Санкт-Петербургского государственного университета.

Участие студентов АГУ в географическом фестивале

Мероприятие было посвящено 220-летию выдающегося русского мореплавателя, географа, вице-председателя Русского географического общества Ф. П. Литке.

В рамках фестиваля проводились различные мероприятия: Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных; круглые столы с участием ведущих экспертов в разных предметных областях; мастер-классы и т. д. Доклад магистранта кафедры экологии, природопользования, землеустройства и безопасности жизнедеятельности АГУ был признан лучшим в секции «Картография», что подтверждено соответствующим дипломом.

Поздравляем!

Геолого-географический факультет

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ