11.04.2018
АГУ стал партнёром Каспийской недели моды

Первый проректор университета – проректор по стратегическому развитию Элина Полянская и соучредитель Каспийской недели моды Елена Родненко подписали соглашение о сотрудничестве.

Церемония подписания прошла в Каспийской высшей школе перевода. На ней присутствовали преподаватели, студенты, дизайнеры и зарубежные гости. Элина Полянская подчеркнула, что продуктивное взаимодействие важно для обеих сторон партнёрства: «Мы хотим, чтобы оргкомитет Каспийской недели моды и наш университет вели успешную работу, в том числе и на международном уровне».

АГУ стал партнёром Каспийской недели моды

Выпускница АГУ Елена Родненко отметила, что вуз всегда предоставлял возможности для развития и социализации студентов, а теперь, в партнёрстве с оргкомитетом проекта, таких направлений станет больше. Именно на площадке нашего университета состоялось открытие деловой части Каспийской недели моды.

АГУ стал партнёром Каспийской недели моды

Напомним, Каспийская неделя моды объединяет специалистов и предпринимателей со всего мира. В этом году география приглашённых дизайнеров охватит Австрию, Азербайджан, Армению, Беларусь, Иран, Казахстан, Монако, Таджикистан, Украину.

АГУ стал партнёром Каспийской недели моды

Фото Андрея Шевелёва (Телевизионный медиацентр)

Метки новости