Представители ФМЭиУ получили сертификаты за участие в опросе по профилактике ВИЧ-инфекции

24.05.2018

В рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» студенты, преподаватели и сотрудники деканата факультета мировой экономики и управления Астраханского государственного университета приняли участие в интернет-опросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции.

На факультете регулярно проводятся просветительские мероприятия по данному направлению, распространяются информационные материалы. По результатам данной работы участники опроса продемонстрировали высокий уровень компетенции. Все респонденты получили именные сертификаты.

Факультет мировой экономики и управления