АГУ станет площадкой для стартап-марафона

АГУ станет площадкой для стартап-марафона

17 ноября Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) приглашает обсудить самые насущные проблемы стартапов в сфере IT, интернета и мобильных технологий и получить обратную связь от инвесторов и экспертов.

Организационную поддержку мероприятию оказывает астраханский технопарк FABRIKA и Астраханский госуниверситет.

Участие в стартап-марафоне позволит:

• узнать о методиках запуска и развития стартапа;
  • представить свой проект или идею;
  • пообщаться с экспертами и получить индивидуальные консультации.

Также у участников мероприятия будет возможность попасть в Акселератор ФРИИ — интенсив для IT-компаний с инвестициями от 2,5 млн рублей — и в «Мастерскую старта продаж».

Участие в стартап-марафоне бесплатное. Желающие могут зарегистрироваться до 15 ноября.

Марафон начнётся 17 ноября 2018 года (суббота) в 11:00 на территории письма и мышления Астраханского государственного университета (ул. Татищева, 20А).

По всем вопросам можно обращаться по тел. +7-927-550-88-19, e-mail: k.doroshenko@itpark-astrakhan.ru, контактное лицо — Ксения Дорошенко.

Центр предпринимательства