Факультет бизнеса и экономики отметил День народного единства

Встреча первокурсников направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент», посвящённая предстоящему празднику, состоялась 2 ноября.

Студенты приняли участие в командной игре, целью которой стало сплочение представителей разных групп. Ребята придумали своим командам интересные названия и выбрали капитанов. Испытания заключались в ответах на разносторонние вопросы, касавшиеся самых разных аспектов. По словам организаторов, они по силам любому человеку с базовым образованием, требуется лишь логика, командный дух и время! Из аудитории, где проходила встреча, то и дело доносились смех и возгласы студентов, правильно ответивших на вопрос.

Факультет бизнеса и экономики отметил День народного единства

Все участники игры показали недюжинную эрудицию, а команда-победитель получила вкусный приз. По завершении мероприятия участники договорились снова собраться на подобную игру и продолжить баттл.

Факультет бизнеса и экономики