Ректор Константин Маркелов поздравляет АГУ с Новым годом

01.01.2019
Ректор Константин Маркелов поздравляет АГУ с Новым годом

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Астраханского госуниверситета! Искренне поздравляю вас с Новым годом!

Пусть праздничная пора принесёт вам только радостные эмоции, а 2019 год будет ознаменован прекрасными и долгожданными моментами.

Сейчас, начав новый календарный этап, мы можем ещё раз оглянуться назад и подвести итоги прошедшего года. Он принёс множество серьёзных свершений и знаковых событий для жизни университета и всей научно-образовательной сферы региона. Одним из финальных событий 2018 года стало создание Консорциума высших учебных заведений Прикаспийского региона в транспортно-логистической сфере. Это очень важный итог серьёзной, плодотворной работы, в которой приняли участие все вы. И именно ваша заслуга в том, что АГУ сейчас поднялся на такую высоту и уверенно не сдаёт позиций.

Я благодарю всех сотрудников и преподавателей вуза за высочайший профессионализм, компетентность, отзывчивость. Большое спасибо всем студентам, магистрантам и аспирантам. Ваши энтузиазм и созидательная энергия помогают нам планировать и реализовывать новые проекты на благо вуза и региона.

Дорогие друзья! Желаю вам в наступающем году побольше радости, творческих и профессиональных достижений, осуществления всего задуманного и, конечно же, здоровья вам и вашим близким!

Константин Маркелов,

исполняющий обязанности ректора