Студентка АГУ признана одной из лучших молодых художниц России

Второкурсница факультета педагогики и социальной работы Астраханского госуниверситета Валерия Подгорова стала лауреатом всероссийского конкурса изобразительного искусства «Родные просторы».

Проект Московской областной организации «Инновация», целью которого является поддержка творческой, научной и культурной деятельности молодёжи, завершился в декабре 2018 года. Конкурс проводился в заочном формате по двум номинациям: живопись и графика.

Валерия Подгорова — талантливая художница и активный участник многих творческих соревнований и проектов. Вдохновившись вечерними прогулками по родной Астрахани, она выполнила живописную работу «Багровый закат на Волге», которая была высоко оценена членами жюри.

Студентка АГУ признана одной из лучших молодых художниц России

Факультет педагогики и социальной работы