Астраханский госуниверситет приглашает на обучение кадет

21.01.2019
Астраханский госуниверситет приглашает на обучение кадет

Сотрудники факультета физической культуры и спорта АГУ провели профориентационную работу с выпускниками казачьего кадетского корпуса имени атамана Бирюкова.

В состав делегации факультета вошли исполняющая обязанности декана Татьяна Фёдорова, замдекана Наталья Кармазина и завкафедрой спортивных игр и адаптивной физической культуры Нина Зинчук.

По инициативе директора кадетского корпуса Алексея Хаюрова для сотрудников АГУ была проведена экскурсия: гости осмотрели учебные классы и кабинеты, библиотеку, спортивный и актовый залы, спальные помещения, столовую.

Астраханский госуниверситет приглашает на обучение кадетов

На встрече представители вуза рассказали кадетам о возможностях Астраханского госуниверситета и о правилах поступления. Учащиеся получили подробную информацию о существующих направлениях подготовки, количестве бюджетных мест и размере стипендии, а также рекомендации по выбору предметов для сдачи ЕГЭ. Ребята получили информационные буклеты о факультете физической культуры и спорта и приглашения на общеуниверситетский день открытых дверей.

Астраханский госуниверситет приглашает на обучение кадетов

Факультет физической культуры и спорта