АГУ рассказывает преподавателям физкультуры о спортивном менеджменте

АГУ рассказывает преподавателям физкультуры о спортивном менеджменте

В Астраханском государственном университете начались курсы повышения квалификации по профилю педагогической деятельности для профессорско-преподавательского состава.

Организатором обучения выступает отдел корпоративного обучения департамента непрерывного образования АГУ и факультет физической культуры и спорта. В рамках проекта повышения квалификации преподавателей вуза реализуется программа «Профессиональные компетенции преподавателей физической культуры и спорта в условиях системных изменений в высшем образовании».

Основным тьютором программы является кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой физической культуры Астраханского государственного медицинского университета Александр Доронцев.

Стартовал проект повышения квалификации преподавателей

В ходе занятий слушатели рассмотрят актуальные вопросы спортивного менеджмента, направления организационной и методической работы в сфере физической культуры и спорта в современных условиях. Кроме того, будут обсуждаться нормативные, информационные и коммуникативные аспекты деятельности профессорско-преподавательского состава.

По окончании обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации базового уровня.

Департамент непрерывного образования