АГУ отметил День влюблённых

В праздничное утро холл главного корпуса Астраханского госуниверситета встречал всех входящих тематической фотозоной.

Романтичное настроение для коллег создавали представители профсоюзного комитета. Желающие могли сфотографироваться с симпатичным медведем Валентином и забавными табличками. Спустя несколько часов фото уже были доступны в распечатанном виде.

Кроме того, на специальном стенде можно было оставить запись на тему «Любовь — это когда...». Поделиться своими мыслями и чувствами рискнули не только студенты, но и преподаватели университета. А профком награждал каждого автора маленьким тематическим подарком — жевательной резинкой «Love is...».

Если вы ещё не успели забрать у организаторов свои фотопортреты — ищите романтические кадры в социальных сетях АГУ.