EN

«Каспийские волки» доказали: АГУ — лучший в баскетболе

16.02.2019

16 февраля команды двух главных вузов Астрахани сразились в финале чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола. Это была красивая и эмоциональная игра, которая поставила точку в соперничестве за лидерство сборных высших и средних учебных заведений Астрахани.

АГУ и АГТУ сошлись в напряжённой схватке и показали невероятное мастерство в борьбе за победу. «Каспийских волков» поддерживали студенты и сотрудники вуза, включая исполняющего обязанности ректора Константина Маркелова. К последним минутам матча игра достигла максимального накала. Счёт был практически равным, игроки обеих команд показывали чудеса техники в стремлении забросить мяч в кольцо. За полторы минуты до окончания матча АГУ вырвался вперёд.

И вот победный финал — со счётом 64:58 «Каспийские волки» подтвердили лидерство АГУ. Болельщики стоя приветствовали победителей. Баскетболисты Астраханского госуниверситета принесли вузу славу и доказали, что они — лучшие!