Первокурсники колледжа АГУ узнали о дополнительных возможностях

Администрация колледжа Астраханского госуниверситета провела встречу с обучающимися первого курса по вопросу возможности получения второго среднего профессионального образования и дополнительной рабочей профессии.

Ребят ознакомили со специальностями очно-заочной и заочной форм обучения, с правилами и условиями приёма, требованиями к уровню образования и порядком предоставления необходимых документов. Заведующие отделениями рассказали об основных объектах профессиональной деятельности каждой специальности.

Уже в 2019/2020 учебном году будет объявлен приём на очно-заочную форму обучения по девяти направлениям, а на заочную форму — по тринадцати направлениям. По окончании программы обучения студенты смогут одновременно получить два диплома о среднем профессиональном образовании. Обучающиеся проявили заинтересованность полученной информацией, что подтвердили задаваемые из зала вопросы.

Колледж АГУ