21.06.2019
Слушатели Президентской программы АГУ совершили бизнес-визит в ГК «Пилот»

Участниками встречи стали обучающиеся по программам «Региональный менеджмент: формирование устойчивых конкурентных преимуществ компаний и территорий» и «Эффективный менеджмент здравоохранения: подготовка управляющих команд региональной системы здравоохранения, ориентированных на результат».

Целью визита в компанию было изучение вопроса автоматизации бизнес-процессов, программного обеспечения, компьютерной техники и знакомство с инновационными продуктами. На сегодняшний день ООО ГК «Пилот» является крупнейшей площадкой, объединяющей все бизнес-сообщества региона из разных сфер.

Исполнительный директор Нармина Велиева поделилась с гостями секретами корпоративной культуры и рассказала об эффективных инструментах работы с персоналом. Слушатели Президентской программы узнали, как организована работа по развитию и повышению квалификации специалистов, как проходит внутреннее обучение сотрудников, каковы возможности роста внутри компании, а также познакомились с интересными корпоративными находками. В ходе встречи слушателям на конкретных примерах показали, как происходит взаимодействие между структурными подразделениями компании.

Слушатели Президентской программы АГУ совершили бизнес-визит в ГК «Пилот»

Включение в процесс обучения такого мероприятия даёт слушателям Президентской программы дополнительную возможность изучить инструментарий управления карьерой персонала, коммуникациями и мотивацией.

Департамент стратегии и конкурентоспособности