EN

Астраханский госуниверситет реализует программу повышения квалификации по ветеринарии

08.07.2019

Организаторами обучения по курсу «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Ветеринария» в условиях системных изменений в высшем образовании» выступают кафедра ветеринарной медицины и отдел корпоративного обучения департамента непрерывного образования АГУ.

Ведущими преподавателями программы стали доктор биологических наук, профессор кафедры «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза» Саратовского государственного аграрного университета имени Вавилова Тамара Родионова и кандидат биологических наук, заведующая отделом радиологических исследований Астраханской областной ветеринарной лаборатории Татьяна Богданова.

В ходе обучения слушатели расширяют свои знания в сфере ветеринарного менеджмента, организационной и методической работы, а также знакомятся с инновационными подходами к преподаванию ветеринарных дисциплин в современной высшей школе. Занятия проходят не только в АГУ, но и на базе областной ветеринарной лаборатории.

По завершении обучения слушатели получат удостоверения установленного образца о повышении квалификации базового уровня.

Департамент непрерывного образования