Студенты-журналисты АГУ пообщались с потенциальными работодателями

Студенты-журналисты АГУ пообщались с потенциальными работодателями

Четверокурсники факультета филологии и журналистики ознакомились с принципами работы SMM-агентства Surf, о которых им рассказали специалист по работе с клиентами Сергей Егорушкин и креативный директор Кристина Зуева. Такие мероприятия стали традиционными для будущих медиаспециалистов.

Общение, построенное в формате диалога, проходило в неформальной обстановке.

Каждой из сторон было интересно получить друг о друге больше информации для возможного дальнейшего сотрудничества: компания находится в поиске молодых специалистов, а студенты уже в скором времени станут выпускниками университета.

Важно указать, что SMM включает в себя множество направлений работы, тесно связанных с журналистикой: создание текстового контента, фото- и видео.

Предложения заинтересовали студентов, а гостей приятно удивила аудитория, где проходят занятия у будущих медиаспециалистов: они стали участниками фотосессии, которую организовали студенты.

Факультет филологии и журналистики