АГУ предлагает пройти обучение по рабочим специальностям

АГУ предлагает пройти обучение по рабочим специальностям

Факультетом педагогики и социальной работы Астраханского госуниверситета открыт набор на программы «Повар 3–4 разряда», «Администратор», «Аниматор», «Швея 3 разряда». Приглашаем всех желающих старше 16 лет.

К проведению занятий будут привлекаться специалисты соответствующих сфер деятельности, представляющие ведущие предприятия Астраханской области. Так, обучение по программе «Повар 3–4 разряда» будет включать мастер-классы от известных шеф-поваров нашего города. Программа подготовки будущих модельеров одежды будет реализовываться на базе школы швейного мастерства, которая уже 4 года существует при факультете. Занятия для будущих администраторов планируется проводить в том числе в лучших организациях сферы гостиничного сервиса. Подготовкой аниматоров займутся потенциальные работодатели, что позволит выпускникам решить вопрос о трудоустройстве. Впрочем, все успешно прошедшие обучение по указанным рабочим программам смогут реализовать себя в профессиональной сфере.

Срок обучения — 3 месяца. Начало занятий по мере комплектования групп. Выпускники получат свидетельства о профессии рабочего.

По всем вопросам можно обращаться по телефону (8512) 24-66-98 (кафедра социальной педагогики и психологии).

Факультет педагогики и социальной работы