Поисковики колледжа АГУ оценили работу своего лидера

Поисковики колледжа АГУ оценили работу своего лидера

На прошлой неделе участники поискового отряда «Патриот» приняли участие в VIII отчётно-перевыборной конференции Астраханской областной общественной организации по патриотическому, правовому и физическому развитию молодёжи.

Председатель общественной организации Александр Даиров проинформировал участников конференции о результатах работы за период с 2015 по 2019 год и озвучил основные направления деятельности, принципы формирования и использования имущества организации на период до 2025 года.

Все выступающие дали высокую оценку совместной работе в области патриотического воспитания молодёжи и увековечения памяти погибших при защите Отечества. По итогам обсуждения доклада делегаты конференции единогласно признали работу совета общественной организации и его председателя отличной.

Также в ходе мероприятия были избраны руководящие и контролирующие органы Астраханской областной общественной организации по патриотическому, правовому и физическому развитию молодёжи. Её председателем на последующие пять лет единогласно избран Александр Даиров.

В завершение конференции активные участники были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами.

Колледж АГУ