Студентов АГУ приглашают присоединиться к всероссийскому флешмобу #универдома

Студентов АГУ приглашают присоединиться к всероссийскому флешмобу #универдома

Министерство науки и высшего образования РФ пригласило всех обучающихся рассказать в социальных сетях о том, как лучше и полезнее получать знания в digital-формате. Представители Астраханского госуниверситета тоже могут показать, как с пользой проводить время, адаптируясь к сложившейся в мире ситуации.

Напомним, что министр науки и высшего образования Валерий Фальков подписал указ, который рекомендует с 16 марта перевести обучение студентов по всей России в онлайн-режим, чтобы предупредить распространение коронавирусной инфекции. Студенты АГУ продолжают обучаться в дистанционном формате с помощью образовательных информационных технологий.

Приглашаем обучающихся Астраханского госуниверситета и колледжа, а также преподавателей присоединиться к флешмобу #универдома.

Чтобы принять участие в акции, выкладывайте фото и видео процесса дистанционного обучения и своего рабочего места в социальные сети с хештегом #универдома и отмечайте аккаунт АГУ, рассказывайте, как проходит учёба, делитесь советами и лайфхаками.