Слушатели программ ДепНО рекомендуют получать образование в АГУ

06.07.2020
Слушатели программ ДепНО рекомендуют получать образование в АГУ

Традиционно департамент непрерывного образования Астраханского госуниверситета по завершении обучения по программам профессиональной переподготовки проводит опрос среди выпускников. Так определяются самые яркие, интересные и харизматичные педагоги, чьи методы обучения стали наиболее эффективными.

Обеспечение качества обучения по дополнительным образовательным программам, создание комфортных условий для освоения программ непрерывного образования являются приоритетными направлениями деятельности департамента непрерывного образования. Ежегодный мониторинг качества оказания образовательных услуг позволяет не только оценить удовлетворённость выпускников департамента организацией обучения, наметить точки роста и развития системы непрерывного образования в университете, но и назвать наиболее запомнившихся преподавателей ДепНО.

По мнению слушателей программы «Государственное и муниципальное управление», сделать это нелегко, ведь к ведению занятий привлекаются только самые лучшие педагоги университета, чей богатый опыт работы и преданность своей профессии позволяет интересно подать свой предмет, увлечь им слушателей, организовать учебный процесс креативно и результативно.

Обучающиеся по программе «Методика преподавания английского языка в общеобразовательной школе», выделяя среди остальных преподавателей Людмилу Кривых и Ольгу Багринцеву, отмечают значительный арсенал технологий и методов, применяемых педагогами в ходе обучения, высокую мотивацию на работу с обучающимися.

Выпускники программ «Физическая культура», «Спортивная подготовка», «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья» за преподавательскую харизму отмечают Наталью Ермолину, отдельно подчеркивая, что на её занятиях вели диалог на равных, что особенно эффективно для взрослых слушателей.

Также среди множества преподавателей департамента слушатели заслуженно отметили Ольгу Кораблину (программа «Юриспруденция»), Татьяну Мордасову (программа «Государственное и муниципальное управление»), Ирину Романовскую (программа «Педагогика и психология»), Елену Гаджиеву (программа «Экономика и финансы»), Татьяну Коренякину (программы «Педагогика и методика начального образования», «Педагогика и методика дошкольного образования»), Елену Перепечкину (программы «Экономика и финансы», «Государственное и муниципальное управление»).

Департамент непрерывного образования благодарит всех преподавателей программ профессиональной переподготовки, принимающих участие в реализации в АГУ дополнительного образования, и желает нашим коллегам дальнейшего профессионального роста и развития.

Департамент непрерывного образования