АГУ приглашает школьников на научный семинар «Фундаментальная и прикладная химия»

09.09.2020

Дополнительные занятия для учащихся 8–11 классов ежегодно организуются на базе химического факультета Астраханского государственного университета.

Семинар проводится с целью формирования познавательного интереса к изучению основ химической науки, участия в решении научно-технических проблем, повышения эффективности профориентационной работы среди школьников, а также привлечения талантливой молодёжи в АГУ.

Научный семинар-практикум будет работать с сентября по май по следующему графику:

• 8 классы — понедельник;
  • 9 классы — среда;
  • 10 классы — четверг;
  • 11 классы — среда.

Время проведения занятий — с 15:20 до 16:50. Формы занятий: лекции, практические и лабораторные работы. В рамках программы будет осуществляться подготовка к государственным экзаменам и олимпиадам по химии.

Результаты:

• высокие баллы ЕГЭ по химии;
  • поступление в ведущие астраханские и российские вузы;
  • призовые места на олимпиадах.

В течение первого полугодия состоится 12 полуторачасовых занятий. Стоимость одного занятия — 350 рублей, общая стоимость за полугодие — 4200 рублей.

Оплатить участие в семинаре необходимо до 1 ноября 2020 года по реквизитам вуза.

Программа семинара

По всем вопросам обращаться к доценту химического факультета АГУ Ольге Сергеевне Садомцевой по тел. 8-902-955-22-12 или в социальной сети «ВКонтакте».