Студенты АГУ способствуют развитию туризма

11.01.2012
Студенты АГУ способствуют развитию туризма

В конце 2011 года в рамках I Международной конференции по развитию туризма в Прикаспийском регионе состоялась тематическая дискуссия «Продвижение бренда Прикаспийского региона», где был представлен проект «Кодекс гостеприимства жителей Астраханской области»

Кодекс гостеприимства является сводом моральных правил, соблюдение которых позволит каждому жителю Астраханской области внести свой вклад в формирование позитивного имиджа региона. Наш университет представляли студенты, обучающиеся по специальности «Туризм» на факультете мировой экономики и управления, Екатерина Иванникова, Ксения Иванникова, Ольга Покровская и Изабелла Хеидзе.  Они рассказали об актуальности данного проекта и продемонстрировали основные послания кодекса.
Студенты были награждены благодарственными письмами за активное участие в разработке «Кодекса гостеприимства жителей Астраханской области».

Текст – факультет мировой экономики и управления
Фото – Р.Е. Шейн (Молодёжное правительство Астраханской области)