Защита кандидатской диссертации Коротенко А.В.

31.01.2012
Защита кандидатской диссертации Коротенко А.В.

28 февраля 2012 года состоится защита кандидатской диссертации Коротенко Анны Викторовны

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИИ НА СОИСКАНИЕ
УЧЁНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА БИОЛОГИЧЕСКИХ НАУК

Диссертационный совет Д 212.009.13 при Астраханском государственном университете объявляет, что Коротенко Анна Викторовна представила диссертацию на соискание учёной степени кандидата биологических наук «Оценка физиологического состояния рыб - объектов аквакультуры при различных стрессорных воздействиях и поиск адаптогенов» по специальности 06.04.01 – рыбное хозяйство и аквакультура (биологические науки).
     Защита диссертации состоится 28 февраля 2012 года в 10.00 по адресу: г. Астрахань, пл. Шаумяна, д. 1, Инновационный Естественный институт.
     Автореферат диссертации размещён на Официальном интернет-портале Астраханского государственного университета asu.edu.ru.
     Дата размещения объявления:31 января 2012 года.