В память о погибших

17.05.2013
В память о погибших

8 мая 2013 года Экологический отряд геолого-географического факультета Астраханского государственного университета принял участие в мероприятии, посвящённом 68-й годовщине Победы в Великой отечественной войне

К мемориалам воинской славы – Братской могиле на городском кладбище, памятнику погибшим кораблям, Вечному огню – были возложены венки. На торжественной встрече присутствовали ветераны, мэр Астрахани М.Н. Столяров и губернатор Астраханской области А.А. Жилкин, представители министерств и ведомств, студенты вузов. Участники Экологического отряда ГГФ М. Валов, И. Яруллин, Д. Савенков, И. Антонов, В. Авдеев, Н. Терехова, Н. Имангазиева и А. Алиева на протяжении 2 месяцев оказывали посильную помощь пожилым людям: навещали их, помогали с закупкой продуктов и т.д. Это мероприятие стало заключительным этапом в чествовании ветеранов Великой отечественной войны.

Геолого-географический факультет