Студент ФТФ стал победителем олимпиады по информационным технологиям

21.05.2013
Студент ФТФ стал победителем олимпиады по информационным технологиям

Подведены итоги ежегодной олимпиады для старшекурсников и выпускников «Стань профессионалом в ИТ» 2013 года

Пятикурсник физико-технического факультета (специальность «Информационные системы и технологии») АГУ Станислав Пригаро занял 1 место, опередив несколько десятков соперников.

Интеллектуальное состязание проводится ежегодно с целью выявления и привлечения к обучению в целевой магистратуре Института информационных бизнес-систем (г. Москва) талантливой молодёжи для дальнейшего трудоустройства в ИТ-отрасли, успешного карьерного роста в сфере информационных систем и технологий. Победителям олимпиады засчитывается вступительное испытание в магистратуру ИИБС на внебюджетные места, предоставляются гранты от компаний IBS или БОРЛАС для обучения в магистратуре ИИБС, выдаются дипломы или ценные призы.

Поздравляем!

Физико-технический факультет