Пополните ряды «славной команды Президентской программы»!

19.07.2013
Пополните ряды «славной команды Президентской программы»!

Главный врач Правобережной больницы ФГБУЗ «Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства» С.А. Вешнева поделилась впечатлениями от обучения по Президентской программе («Эффективный менеджмент здравоохранения: подготовка управляющих команд региональной системы здравоохранения, ориентированных на результат» (тип А)), реализуемой в нашем университете

«Полученные знания я уже использую в своей профессиональной деятельности. Очень пригодились навыки работы с проектами: планирование, правильная постановка целей, оценка рисков, распределение полномочий в команде. Полезны и полученные знания в управлении персоналом. Экономика хоть и давалась нелегко, но пробудила искренний интерес к этой ранее неведомой дисциплине. Планирую получить экономическое образование. Постепенно внедряю в свою жизнь тайм-менеджмент. Очень помогли практические наработки коллег – главных врачей: оптимизация затрат, привлечение персонала, организация в медицине клиентоориентированного сервиса. Спасибо, что научили делать презентации! Теперь моих публичных выступлений с презентациями с интересом ждут все участники медицинских советов Южного окружного медицинского центра. Здорово, что приобрела много новых друзей и деловых связей.

Впечатлений море! У нас была очень дружная и весёлая группа. Запомнилось, как мы при первой встрече стояли на стульях, крепко поддерживая друг друга. С того тренинга появилось ощущение единства и надёжного плеча рядом. Вспоминаются бизнес-визиты и проекты коллег. Очень понравилось изучение иностранного языка – непринуждённо, но в то же время чётко структурировано. Восхищаюсь выдержкой, организованностью и отзывчивостью наших педагогов: Татьяны Александровны Мордасовой, Ольги Викторовны Богачёвой, Владимира Владимировича Попова, Дианы Шамасовны Смирновой и других.

Преемников хочу поздравить с тем, что они пополнили ряды славной команды Президентской программы. Это очень престижное и полезное для жизни образование. Есть возможность себя показать и на других посмотреть. Не нужно бояться трудностей. В конце концов, в умном обществе и помолчать приятно. А если есть желание, то вам обязательно помогут раскрыть свои таланты, научат думать, анализировать и доносить до других свои гениальные мысли».

Фото из личного архива С.А. Вешневой