Традиция побеждать!

18.05.2016
Традиция побеждать!

Студенты факультета иностранных языков нашего вуза вошли в число победителей XII Всероссийской олимпиады по турецкому языку, организованной Институтом Азии и Африки Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова и приуроченной к 60-летнему юбилею Института.

Интеллектуальное соревнование включало устный и письменный конкурсы, защиту реферата, конкурс перевода, исполнение стихотворений и песен на турецком языке, а также новые для участников конкурсы короткометражных и презентационных фильмов.

Ежегодно студенты АГУ занимают в Олимпиаде призовые места, и этот год не стал исключением. Для ребят это хорошая возможность продемонстрировать знания, познакомиться с другими студентами, изучающими турецкий язык, и получить незабываемые впечатления.

В число победителей Олимпиады вошли четверокурсники ФИЯ, занявшие третьи места в различных конкурсах: Н. Уразалиев – в устном конкурсе, С. Попова – в конкурсе реферата, М. Лосева – в конкурсе короткометражных фильмов.

Поздравляем!

М. Н. Махмудова, А. А. Фролова (факультет иностранных языков)

Фото из личного архива студентов

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ