EN

Представители АГУ приняли участие в завершающем этапе проекта по программе «Эрасмус+»

14.06.2018

Преподаватели факультета иностранных языков нашего вуза Елена Кузнецова, Елена Донченко и координатор по мобильности Отдела международных связей Марина Трунилина посетили Университет Гренобль Рона-Альпы (Франция).

Данный визит стал завершающим этапом проекта, в ходе которого представители АГУ провели конференции по проблемам контрастивной лингвистики для магистрантов, докторантов и профессоров факультета лингвистики французского университета. Выступления наших преподавателей вызвали большой интерес зарубежных коллег и были высоко оценены руководством программы.

В ходе командировки Марина Трунилина изучила структуру и основную деятельность Международного отдела, приняла участие в ряде встреч по перспективам дальнейшего сотрудничества наших университетов: организации мобильности, возможности получения двойных дипломов.

Факультет иностранных языков