В Астраханском госуниверситете научат быть идеальными хозяйками

27.04.2019
В Астраханском госуниверситете научат быть идеальными хозяйками

В департаменте непрерывного образования утверждена дополнительная общеразвивающая программа «Школа идеальной хозяйки», разработанная совместно с преподавателями колледжа АГУ в рамках проекта «Кулинарный технопарк».

Программа направлена на приобретение кулинарных навыков, навыков ведения домашнего хозяйства, развитие у слушателей эстетического вкуса и умения управлять своим временем, а также формирование социо- и межкультурной компетенции — приобщение к культуре, духовным семейным ценностям и традициям. Кроме того, слушатели приобретут навыки ведения здорового образа жизни, а главное — приобретут умение применять полученные знания на практике. Обучение в «Школе идеальной хозяйки» усовершенствует коммуникативную культуру личности, поспособствует расширению кругозора и воспитанию нравственных качеств, чувств и эмоций.

В учебной программе курса соседствуют кулинарные мастер-классы, тренинги по системе Fly-lady, семейному бюджетированию, психологии семьи и многое другое.

В «Школу идеальной хозяйки» принимаются все желающие.

Департамент непрерывного образования