Астраханский госуниверситет объявляет новый набор на курсы арабского языка

Каспийская высшая школа перевода АГУ приглашает студентов и выпускников вузов, школьников, волонтёров и всех желающих начать или продолжить изучение одного из самых древних и прекрасных языков мира.

На курсах вы познакомитесь с культурой, обычаями и традициями старейшей цивилизации и погрузитесь в загадочный и таинственный мир Востока.

Коме того, изучение арабского языка сейчас как никогда актуально, ведь не за горами чемпионат мира по футболу 2022 года в Катаре. Астраханский государственный университет намерен отправить переводчиков-волонтёров со знанием арабского языка для обеспечения лингвистической поддержки на одном из важнейших мероприятий в мире спорта.

КВШП предлагает два курса: базовый и интенсивный Базовый курс предусмотрен для тех, кто только начинает изучать арабский, а интенсивный — для владеющих основами языка. Продолжительность базового курса — 4 месяца, интенсивного — 8 месяцев.

КСТАТИ: 17 сентября в АГУ состоялось торжественное вручение сертификатов об окончании обучения первым шестнадцати слушателям базового курса арабского языка.

«Четырёхмесячное обучение прошло для нас как одно мгновение, мы с большим интересом и восторгом посещали каждое занятие. Наш преподаватель, практикующий переводчик, умело обучала нас ключевым правилам морфологии и синтаксиса арабского языка, помогала развивать навыки чтения и письма, грамотно строить и произносить фразы. Мы с радостью хотим продолжить наше обучение в Каспийской высшей школе перевода АГУ и теперь уже пройти интенсивный курс», — признаётся одна из слушательниц Ольга Тихонова.

Астраханский госуниверситет объявляет новый набор на курсы арабского языка

Запись на новые курсы уже открыта. Занятия начнутся в октябре. Успейте присоединиться к одной из групп, количество мест ограничено!

По всем вопросам обращайтесь по электронной почте perevod.astlink@gmail.com или по телефону 8 (8515) 24-66-95.

Каспийская высшая школа перевода