Знатоки немецкого языка в АГУ

06.02.2012
Знатоки немецкого языка в АГУ

3–4 февраля 2012 года на факультете иностранных языков Астраханского государственного университета прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

В олимпиаде приняли участие 20 старшеклассников. Всем участникам в соответствии с методическими рекомендациями был предложен единый комплект заданий. Олимпиада проходила в 2 тура: 3 февраля состоялся письменный, 4 февраля – устный.
Победу в олимпиаде одержал одиннадцатиклассник МБОУ «Гимназия № 3» Л. Воронин, набравший 98 из максимально возможных 120 баллов. Призёрами интеллектуального состязания стали ученица 10 класса МБОУ «Гимназия № 3» М. Зенченко (81 б.), ученица 11 класса ГБОУ АО «Астраханская лингвистическая гимназия» Д. Пушнина (69 б.), ученица 9 класса МБОУ «Гимназия № 3» Е. Романова (68 б.), а также ученица 10 класса МБОУ «Началовская СОШ» Ю. Кузнецова (55 б.).

Поздравляем!!!

Факультет иностранных языков