АГУ отметил День студента

28.01.2013
АГУ отметил День студента

25 января 2013 года в Астраханском государственном университете состоялся торжественный вечер, посвящённый празднованию Дня студента

Татьянин день, один из любимейших праздников не только студентов, но и преподавателей, ознаменовал окончание сессии и начало каникул. В этот вечер в университете уже по многолетней традиции состоялся конкурс Татьян, в котором приняли участие представительницы различных факультетов. Каждую конкурсантку поддерживала группа болельщиков.
Интеллектуально-творческое состязание включало 2 этапа: сначала участницы представили вниманию собравшихся визитные карточки, рассказав в занимательной форме о своих достоинствах и увлечениях, а затем продемонстрировали всевозможные таланты. Выступления конкурсанток оценивало жюри во главе с председателем – проректором по внутреннему аудиту системы менеджмента качества АГУ А.М. Трещёвым.
Участницы поразили зрителей разнообразием творческих номеров. Так, Т. Петрова (факультет бизнеса и экономики) исполнила композицию в стиле реп, Т. Малышева (факультет психологии) представила свою фотобиографию, Т. Браташова (аграрный факультет) проникновенно продекламировала авторское стихотворение, Т. Нюничкина (химический факультет) продемонстрировала юмористический видеоролик, Т. Мамотова (факультет иностранных языков) спела прекрасную песню на французском языке, Т. Селезнёва (факультет педагогики, социальной работы и физической культуры) в оригинальной форме рассказала о своём профессиональном росте.
Победительницей конкурса стала студентка факультета филологии и журналистики Т. Болотина, покорившая жюри и зрителей зажигательным танцем.

Поздравляем!

Ю.О. Белова (Инновационная лаборатория информационной лингвистики)