Стань студентом ФП… на один день!

11.11.2015
Стань студентом ФП… на один день!

Старшеклассники астраханских школ на один день стали студентами факультета психологии Астраханского государственного университета.

На факультете психологии стало доброй традицией на осенних каникулах проводить профориентационное мероприятие «Стань студентом на один день!», целью которого является ознакомление школьников с особенностями студенческой жизни. 6 ноября 2015 года ФП приветливо распахнул двери для 23 новых студентов. В течение этого необычного учебного дня ребята узнали об профессиональных инструментах, которые использует психолог в образовательном учреждении, попытались выстроить стратегию продуктивного разрешения конфликтов в семье, приняли участие в психодиагностическом обследовании и, конечно, получили информацию о направлениях подготовки, вступительных испытаниях и особенностях учебной, научной и творческой деятельности студентов.

Факультет психологии

Лаборатория по информационной поддержке web-ресурсов АГУ