С Днём рождения, ИФ!

03.12.2015
С Днём рождения, ИФ!

В актовом зале главного корпуса Астраханского государственного университета состоялся концерт, посвящённый Дню рождения исторического факультета.

Декан ИФ Е. Г. Тимофеева поздравила всех коллег и студентов с этим замечательным и тёплым праздником, а затем наградила почётными грамотами самых активных участников Тематической недели «Лето-2015»: Радмира Айталиева, Мирата Лукманова и Андрея Крестова.

Музыкальный подарок факультету преподнесли лауреаты VIII Международного конкурса «Камелия-2015» Анна Бычкова и Елизавета Тимошенко. Творческий коллектив ИФ подготовил театрализованный концерт в стиле кинофильма «Ночь в музее» с участием многих исторических личностей в исполнении Александра Нестеренко, Александра Коновалова, Регины Мухамедшиной, Эльдара Морозова, Айжан Искужиевой, Мирата Лукманова, Бахытгуль Маймуреновой и других. На концерте также прошло посвящение первокурсников в студенты: им было присвоено звание «Студент-историк» и вручены памятные именные грамоты. Праздник удался!

Ю. Карпова (исторический факультет)

Фото Е. Ерофеевой (исторический факультет)

Лаборатория по информационной поддержке web-ресурсов АГУ