День открытых дверей на факультете архитектуры и дизайна АГУ

26.03.2009
День открытых дверей на факультете архитектуры и дизайна АГУ

25 марта 2009 года на факультете архитектуры и дизайна Астраханского государственного университета состоялся День открытых дверей

Факультет архитектуры и дизайна, входящий в состав Гуманитарного института, – самый молодой и один из наиболее динамично развивающихся факультетов АГУ. В текущем учебном году этому структурному подразделению вуза было выделено отдельное здание – бывший купеческий особняк в историческом центре города, специально оборудованный для проведения занятий рисунком, живописью, лепкой и другими дисциплинами художественно-эстетического цикла.
     Декан Н.Е. Андрюшина и заведующий кафедрой рисунка и живописи А.И. Петров подробно рассказали будущим абитуриентам и их родителям об особенностях обучения на факультете, о специальностях и специализациях, о правилах приёма в АГУ в 2009 году, о работе подготовительных курсов.
     Далее последовали ответы на вопросы. Наибольший интерес у пришедших на встречу с руководством факультета архитектуры и дизайна вызвали творческий конкурс, количество бюджетных мест, стоимость обучения на основе договоров с оплатой стоимости обучения, возможность трудоустройства студентов и выпускников.
     Завершая встречу, Н.Е. Андрюшина пожелала своим потенциальным студентам осознанности выбора, успехов на вступительных испытаниях и настойчивости в достижении поставленной цели.

День открытых дверей на факультете архитектуры и дизайна АГУ День открытых дверей на факультете архитектуры и дизайна АГУ

Текст, фото – Инновационная лаборатория информационной лингвистики