Секреты фармацевтики – для студентов АГУ

16.11.2015
Секреты фармацевтики – для студентов АГУ

В Институте непрерывного образования Астраханского государственного университета в рамках образовательного проекта «Актуальная фармация» была проведена конференция «Современный взгляд на решение проблемы боли в спине» для обучающихся по специальности «Фармация».

Организаторами проекта выступили кафедра фармации АГУ, представители фармацевтической компании «Гедеон Рихтер» и аптечной сети «ШАХ».

Цель образовательного проекта – научить завтрашних фармацевтов быть конкурентоспособными на современном рынке. Полученные знания слушатели смогли применить в ходе занимательной викторины и деловой игры. Конференция вызвала большой интерес у всех присутствующих. Самые активные участники были отмечены призами и подарками.

По окончании мероприятия собравшиеся выразили готовность использовать приобретённые навыки в практической деятельности. Проведение таких конференций в рамках образовательного проекта «Актуальная фармация» планируется сделать регулярным.

К.  Дьяконова (химический факультет)

Фото С. Дадашевой  (химический факультет)

Лаборатория по информационной поддержке web-ресурсов АГУ