Успехи сборной АГУ по черлидингу

14.12.2015
Успехи сборной АГУ по черлидингу

Сборная Астраханского государственного университета «Астра-Дельта» приняла участие в Общероссийских соревнованиях по черлидингу среди студенческих команд, Кубке России и Всероссийских спортивных соревнованиях по черлидингу.

В Общероссийских соревнованиях по черлидингу наша команда заняла 6 место в номинации «Групповой стант микс» и 10 место в номинации «Чир данс фристайл». Участниками состязания стали сборные 39 вузов, в том числе 17 московских университетов.

В Кубке России и Всероссийских спортивных соревнованиях по черлидингу команда АГУ оказалась на 7 позиции в номинациях «Чир данс фристайл» и «Групповой стант микс». В состязании приняли участие более 50 сборных из всех регионов России.

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением и желаем ей дальнейших побед!

Факультет педагогики, социальной работы и физической культуры

Фото И. Е. Янкевич (факультет педагогики,социальной работы и физической культуры)

Лаборатория по информационной поддержке web-ресурсов АГУ