Около 5000 абитуриентов уже заявили о своём желании учиться в АГУ

19.07.2023
Около 5000 абитуриентов уже заявили о своём желании учиться в АГУ

Приём документов на программы бакалавриата и специалитета для очной, очно-заочной и заочной форм по результатам ЕГЭ на бюджетную основу завершится 25 июля. Для коммерческой формы обучения крайний срок подачи заявлений 18 августа.

В разделе «Приёмная кампания — 2023» на сайте Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева размещена подробная информация для абитуриентов, которая может понадобиться для поступления.

В 2023 году абитуриенты могут подать документы следующими способами:

Также можно воспользоваться программами для поступления на СПО и бакалавриата/специалитета суперсервисом «Поступление в вуз онлайн» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (портал «Госуслуги»).

Приём документов проводится ежедневно по адресу: Астрахань, ул. Татищева, 20, а.

Режим работы: с понедельника по пятницу — 9:00-17:00, суббота — 9:00-12:00.

По всем вопросам поступления можно обратиться в приёмную комиссию Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева по телефону: 8 (8512) 24-64-37.

Управление довузовского образования и организации приёма абитуриентов

Метки новости

абитуриентыАГУ 2023