02.05.2017
Успехи студентов ФМЭиУ на международной олимпиаде

Команда факультета мировой экономики и управления (руководитель – доцент кафедры экономической теории Е. П. Фёдорова) нашего университета приняла участие во втором (заключительном) туре Открытой международной студенческой интернет-олимпиады, проводившейся в форме онлайн-тестирования.

Организатором ежегодного мероприятия выступает Росаккредагентство.

Второй тур олимпиады проходил в 36 базовых вузах. Для нашего региона такой площадкой стал Волгоградский государственный университет.

По дисциплине «Статистика» во втором туре приняли участие более 150 человек, по дисциплине «Экономика» (профиль «Экономика и управление») – более 160.

Успехи студентов ФМЭиУ на международной олимпиаде

По результатам олимпиады наша команда получила наибольшее количество медалей. По словам организаторов мероприятия, наша сборная стала «самой звёздной командой»!

Выражаем благодарность преподавательскому составу кафедры экономической теории, который ведёт качественную подготовку студентов.

Поздравляем!

Факультет мировой экономики и управления

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ