26.06.2017
Объединённый совет обучающихся АГУ – победитель молодёжного конкурса

Объединённый совет обучающихся Астраханского государственного университета вошёл в число победителей регионального молодёжного конкурса «Поколение Каспия».

В мероприятии приняли участие 11 команд из различных молодёжных общественных организаций. Конкурс включал несколько этапов: соревнующиеся должны были презентовать себя и свою деятельность; пройти исторический квест на знание истории Астраханской губернии «Астрахань сквозь поколения»; ответить на вопросы интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»; принять участие в Весенней неделе добра, спортивно-тактической игре «Осада Кремля», молодёжных дебатах; представить видеообращение к ветеранам в честь Дня Победы.

Объединённый совет обучающихся АГУ – победитель молодёжного конкурса

Награждение победителей и призёров конкурса проводилось 24 июня 2017 года в рамках празднования Дня молодёжи. В номинации «Эрудит года» одержал победу Объединённый совет обучающихся АГУ. Награды конкурсантам вручал губернатор Астраханской области А. А. Жилкин.

Поздравляем!

Объединённый совет обучающихся

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ

Метки новости